МОУСОШ №2 г.АзнакаевоПонедельник, 29.04.2024, 05:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Меню сайта

Главная » 2007 » Декабрь » 17 » Мой класс 10 А
13:10
Мой класс 10 А

По-моему мнению, мои одноклассники самые лучшие, яркие, веселые и умные.Это подтверждают и их успехи во многих конкурсах по разным категориям.

Например, ансамбль “Сэйлэн”. Кто не знает этот ансамбль? Они известны не только в школе, но и в районе и в Татарстане. Своими голосами  они уже покорили даже Москву!

А так же существуют в нашем классе умники и умницы. К примеру возьмем Усманова Айрата. Он приуспел не только в ансамбле, но и радует успехами в учебе.Он занял  2-ое место в районе по математике, 2-ое место по физике и   2-ое место по химии! Это же великие науки! Не каждый осмелится пойти на олимпиаду по этим предметам.

Еще существует одна звезда, которая выступает на сцене. Я про Мутигуллину Айгуль.Она тоже входит в состав ансамбля “Сэйлэн”, а так же участвует не только в районных, но и в республиканских олимпиадах.У нее на счету 1-ое место в районе по татарскому языку,3-е место по Татарстану!А так же существует и этот год:1-ое место по литературе, впереди еще  татарский язык, плюс русский язык!

Ахмадиев Рустам - наша гордость: 1-ое место по биологии, 4-ое место по экологии, 2-ое место по английскому, а так же он с командой нашей школы занял 3-е место по ОВС. Так же в сборную входят и другие мальчики: Ахмеров Айрат, Гарипов Артур, Салахов Булат.Молодцы, парни! Вы смелые защитники нашей Родины!

Есть одна девчонка, которую не можно не заметить в нашем классе. Да, да, я про Хайдарову Алину.Ну и что, что 3 место по экономике в районе.Это очень сложный предмет,поверьте.Она на уроках всегда готова и отвечает на любой вопрос,опрятна,чистолюбива.

Так же хорошо себя проявил по информатике  Нигматуллин Данил.Он ведет активный и  здоровый образ жизни, занимается спортом. В классе он наш физрук.

Кстати, про спорт: наш класс очень спортивный!!! По физкультуре мы учимся на “5”.  .Наверное вы знаете: наших мальчиков, -  волейболистов, баскетболистов; наших девочек, которые участвуют во всех, (ну почти во всех) соревнованиях города и района.  

Еще впереди много олимпиад,конкурсов и соревнований и поэтому мы желаем гордостям нашего класса удачи не только на этот год, но и на следующий! Побольше везения и побед вам во всём!

Категория: Проза | Просмотров: 1094 | Добавил: aznakay-sch2 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
2 Aciderifara  
0
Просто супер!!!

1 Айрат  
0
А кто это написал. очень хорошо охарактеризовали))))))
спасибки за аткую рекламку)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

             
             
             
    Школьный турэкоклуб "Буревестник"
    ШМО учителей русского языка и литературы
    МОиН РФ

    Интернет-центр "Белем" на татарском языке
    Лучшие сайты Рунета


    Copyright © 2007 - г. Азнакаево Республики Татарстан
    Бесплатный хостинг uCoz